Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Слуцкий будет тренировать «Халл Сити»

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий возглавил «Халл Сити», с которым постарается из Чемпионшипа вернуться в элитный английский дивизион.

Леонид Слуцкий прибудет в расположение английского клуба на следующей неделе и приступит к работе, сообщает официальный «твиттер» английского клуба. Так же позднее будет объявлен срок контракта 46-летнего Слуцкого с новым клубом. «Халл Сити» по итогам сезона-2016/17 АПЛ вылетел в Чемпионшип, поэтому перед тренером будет поставлена задача вернуть команду в Премьер-лигу.

На протяжении карьеры Леонид Слуцкий тренировал волгоградскую «Олимпию», «Уралан», ФК «Москва», «Крылья Советов». С 2009 по 2016 год новый наставник «Халла» работал с ЦСКА.

Под руководством Слуцкого «армейцы» выиграл три чемпионских трофея в РФПЛ, дважды Кубок России и Суперкубок.

Новый главный троенер «Халл Сити» сразу после своего назначения признался, что с нетерпением ждет, чтобы приступить к своим обязанностям:

– Я очень рад стать главным тренером «Халл Сити». Я уже знаю, что это известный клуб с преданными болельщиками. У меня остались приятные ощущения с момента первой встречи с семьей Аллам и я не могу дождаться, когда приступлю к работе на следующей неделе, – цитирует Слуцкого официальный сайт английского клуба.

9 червня 2017 18:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25