Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Челси»: шорт-лист кандидатов на замену Сарри

«Челси» составляет шорт-лист кандидатов на замену своему главному тренеру Маурицио Сарри, который, вероятно, будет уволен, если провалит концовку сезона.

Двумя большими целями Сарри на остаток сезона являются победа в Лиге Европы и попадание в топ-4 Премьер-лиги. Маурицио едва ли сможет сохранить свою работу, если не обеспечит путевку в Лигу чемпионов тем или иным образом.

Как утверждает Daily Mirror, у боссов «Челси» уже появилось ощущение, что Маурицио не подходит для их клуба. Игра команды с течением сезона демонстрирует негативную динамику, а футболисты перестали публично восхищаться Сарриболом.

По информации издания, изначально владелец «Челси» Роман Абрамович присматривался к Зинедину Зидану и Массимилиано Аллегри, однако первый вернулся в «Реал», а второй дистанцировался от работы на «Стэмфорд Бридж».

В качестве более реалистичных кандидатур на замену Сарри «синие» теперь видят Нуну Эшпириту Санту из «Вулверхэмптона» и Фрэнка Лэмпарда из «Дерби». «Челси» хочет быть готов на случай, если дебютный Маурицио завершится провалом.

22 березня 2019 20:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25