Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Ливерпуль» объявил о трансфере Салаха

«Ливерпуль» официально подтвердил приобретение вингера «Ромы» и сборной Египта Мохамеда Салаха. Сделка оценивается в рекордные для мерсисайдского клуба 44 миллиона фунтов, включая бонусы.

Достоверно известно, что «красные» интересовались Салахом еще три года назад, но тогда Мохамед решил отправиться в «Челси», где себя никак не проявил и отметился только шестью появлениями в старте в рамках Премьер-Лиги.

Зато Салах блестяще провел минувший сезон, забив 15 голов в 31 матче за «Рому», чем привлек внимание главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа и теперь получит второй шанс в английском футболе.

Пройдя медицинское обследование в Мелвуде, 25-летний египтянин заключил с «красными» долгосрочный контракт и получил футболку с 11-м номером, который прежде принадлежал Роберто Фирмино.

«Я в восторге от того, что оказался здесь. Я очень счастлив. Я буду выкладываться на 100 процентов ради клуба. Я действительно хочу побеждать с этим клубом».

«У нас замечательная команда и очень хорошие игроки. Я смотрел матчи «Ливерпуля» в прошлом году, и каждый выкладывался на 100 процентов для достижения победы».

«Каждый может видеть, как старается тренер. Надеюсь, что мы вместе сможем выиграть что-нибудь для клуба, болельщиков и нас самих», – сообщил Салах.

23 червня 2017 09:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25