Сьогодні 29 березня 2024 р.

Англия, 37-й тур. Анонс матчей среды

В среду, 22 июля, двумя поединками завершится 37-й тур английской Премьер-иги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ВЕСТ ХЭМ 20:00

«Вест Хэм» знает, что из-за своей разницы мячей уже не вылетит из Премьер-лиги, поэтому может раскрепоститься – или расслабиться. А вот «Манчестер Юнайтед» должен всецело сосредоточиться на достижении Лиги чемпионов, благо это полностью в руках «красных дьяволов». «Юнайтед» потерпел лишь два поражения в 23 домашних матчах АПЛ против «Вест Хэма» – Оле Гуннар Сульшер принял участие в них обоих как игрок.

Сульшеру предстоит решить, сохранит ли Давид де Хеа место в воротах «Юнайтед». Эрик Байи приходит в себя после травмы головы. У Люка Шоу опухла лодыжка, но он должен поправиться в срок.

После выздоровление Фелипе Андерсона единственной потерей «Вест Хэма» остался Роберт Снодграсс.

ЛИВЕРПУЛЬ – ЧЕЛСИ 22:15

Этот день настал. Футболисты «Ливерпуля» получат заветный кубок Премьер-лиги из рук своей легенды Кенни Далглиша, но сперва им предстоит сыграть против «Челси», который накануне решил потроллить соперника в социальных сетях, вспомнив один из своих предыдущих выездов на «Энфилд» – когда Стивен Джеррард пал в неравном бою с Дембой Ба. В случае победы «синие» гарантируют себе место в топ-4, тогда как у «красных» никакой турнирной мотивации уже нет. В 10 последних встречах команд в рамках чемпионата «Челси» выиграл лишь раз – 1:0 дома в мае 2018-го.

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер, пропустивший два последних матча с мышечной травмой, уже здоров.

«Челси» предстоит оценить состояние Кристиана Пулишича.

22 липня 2020 12:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51