Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«МанСити» договорился о трансфере Тедича

«Манчестер Сити» достиг договоренности с сербским клубом «Чукарички» о покупке нападающего Слободана Тедича. Сделка должна состояться зимой. Об этом сообщает портал Manchester Evening News.

По информации издания, сумма трансфера составит 2,7 миллиона фунтов. Как отметил спортивный директор сербского клуба Ненад Миросавлевич, «горожане» следили за форвардом длительное время.

«Он давно находился на радаре у «Сити», скауты часто приезжали посмотреть на него. Были матчи, когда мы даже не знали об их присутствии на стадионе. Они видели все его игры, каждое движение. Это нормальная практика для одного из крупнейших клубов мира. Когда они официально связались с нами, мы легко и быстро договорились. Эта сделка является подтверждением того, что мы хорошо делаем свою работу, а также отличной рекламой «Чукарички» и сербского футбола», – рассказал Миросавлевич.

Напомним, что «Манчестер Сити» попал в одну группу Лиги чемпионов с донецким «Шахтером», а их первая встреча состоится в стартовом туре 18 сентября в Харькове.

7 вересня 2019 11:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25