Англия, 17-й тур. Брайтон – Челси 1:2. Синие удержали дистанцию

Поведя в счете в два мяча еще до перерыва, «Челси» серьезно осложнил себе жизнь, пропустив в середине второго тайма. Впрочем, подопечные Маурицио Сарри сумели защитить победный результат и поправить свои дела в турнирной таблице.

Благодаря этой виктории синие сохранили два очка отставания от идущего третьим «Тоттенхэма», при этом на три пункта опередив «Арсенал», уступивший в гостях «Саутгемптону» (2:3).

БРАЙТОН – ЧЕЛСИ – 1:2
Марч (66) – Педро Родригес (17), Азар (33).
Брайтон: Райан, Балогун, Бернардо, Монтойя, Данк, Проппер, Стивенс, Кнокерт (Локадия, 83), Гросс (Биссума, 81), Марч, Мюррей (Андоне, 60).
Челси: Аррисабалага, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта, Давид Луиз, Азар (Жиру, 83), Канте, Педро Родригес (Лофтус-Чик, 66), Ковачич (Баркли, 75), Виллиан, Жоржиньо.
Предупреждения: Данк (55), Андоне (69) – Алонсо (87), Аррисабалага (90+1).

16 грудня 2018 17:26