Сьогодні 28 березня 2024 р.

Эмери не видит проблемы в бурной реакции Эзила на замену

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери заявил, что не видит проблемы в бурной реакции полузащитника Месута Эзила на свою замену во втором тайме матча против «Кристал Пэлас».

На воскресное дерби на «Селхерст Парк» Эзил вывел «канониров» с капитанской повязкой, однако во втором тайме Эмери решил снять Месута с игры и выпустить вместо него Данни Уэлбека.

Уходя с поля, Эзил быстро миновал Эмери, а затем обидчиво швырнул свои перчатки. Однако Эмери спокойно к этому относится.

«Это нормально. Он не рад, потому что в конце концов мы не добились хорошего результата. Мне нравится, когда игроки демонстрируют свой характер, если не играют хорошо. Когда я решил его заменить, счет был 1:2 в нашу пользу, но естественно, каждый игрок хочет продолжать играть».

«Я решил выпустить еще одного нападающего, потому что мы играли таким образом в предыдущем матче в Премьер-лиге, против «Фулхэма», когда мы добились очень хорошего результата и хорошо переходили из обороны в атаку».

«Мы нуждались в этом. Мы стали немного хуже держать мяч. При помощи замены я хотел улучшить взаимодействие атакующих игроков. Коме того, соперник оказывал на нас давление через стандарты, а Даниэль хорош как в обороне, так и в атаке», – цитирует Эмери The Independent.

28 жовтня 2018 19:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Ньюкасл. Огляд матчу

 

16 березня 2024 22:05