Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Англия, 21-й тур. Анонс матчей вторника

Во вторник, 1 января, тремя поединками стартует 21-й тур английской Премьер-лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ЭВЕРТОН – ЛЕСТЕР 14:30

К Новому году первая шестерка Премьер-лиги воссоединилась в привычном для себя сочетании. «Эвертон» и «Лестер» вправе претендовать на звание «лучших из оставшихся», если это можно так назвать. Цель пробиться в еврокубки выглядит вполне реалистичной для тех и других, и очный матч будет иметь для этого не последнее значение. «Ириски» выиграли четыре из пяти последних встреч с «лисами» в рамках Премьер-лиги.

Нападающий «Эвертона» Ришарлисон оправился после ушиба. У Адемолы Лукмана проблемы с лодыжкой, и его участие в матче под вопросом.

«Лестеру» предстоит оценить состояние Джонни Эванса и Уэса Моргана, которые пропустили матч с «Кардиффом» из-за болезни. Даниэль Амарти и Мэтт Джеймс травмированы.

АРСЕНАЛ – ФУЛХЭМ 17:00

Кажется, что впечатляющая 22-матчевая серия «Арсенала» без поражений осталась уже далеко позади. Сейчас у «канониров» новый этап – и довольно неприятный, продолжившийся поражением 1:5 от «Ливерпуля» в субботу. Впрочем, домашний поединок против самой пропускающей команды дивизиона видится прекрасной возможностью для «Арсенала» поправить свои дела и быстро реабилитироваться за неудачу на «Энфилде». За 114 лет «канониры» не проиграли ни одной домашней встречи с «Фулхэмом» с учетом всех соревнований – 23 победы и пять ничьих.

«Арсеналу» предстоит оценить состояние колена полузащитника Месута Озила. Начо Монреаль пытается вовремя залечить заднюю поверхность бедра. Роб Холдинг, Генрих Мхитарян и Данни Уэлбек остаются в лазарете.

«Фулхэм», вероятно, надолго потерял Алфи Моусона, получившего травму колена против «Хаддерсфилда». Андре-Франк Замбо-Ангисса может вернуться после повреждения лодыжки.

КАРДИФФ – ТОТТЕНХЭМ 19:30

Стоило «Тоттенхэму» громко заявить о своих претензиях на титул, взобравшись на второе место, как последовала оглушительная пощечина – домашнее поражение 1:3 от «Вулверхэмптона» и возвращение на третью позицию. Еще одна осечка может привести к тому, что «шпоры» соскользнут еще ниже, поэтому им важно вовремя взять себя в руки. «Тоттенхэм» выиграл все четыре последних встречи с «Кардиффом» в рамках чемпионата, включая три крайних со счетом 1:0.

В лазарете «Кардиффа» остается Кеннет Зохоре, но Джо Беннетт и Натаниэль Мендес-Лэйнг уже в порядке.

«Тоттенхэм» снова может рассчитывать на Сержа Орье. Ян Вертонген, Эрик Дайер, Мусса Дембеле, Виктор Ваньяма и Эрик Ламела команде не помогут.

1 січня 2019 10:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25