Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Миколенко и Матвиенко попали в сферу интересов «Манчестер Сити»

Защитники сборной Украины, 20-летний Виталий Миколенко («Динамо» Киев) и 23-летний Николай Матвиенко («Шахтер»), попали в сферу интересов «Манчестер Сити». Об этом сообщает Betting Insider со ссылкой на источник в английском клубе.

Интерес к обоим футболистам уже вышел за пределы изучения скаутами (у каждого европейского топ-клуба в скаутских репортах фигурируют десятки молодых футболистов). В Манчестере понимают, что после успешного выступления в отборочном турнире ЕВРО-2020 (где Украина уверенно выиграла группу, оставив позади Португалию и Сербию) на обоих обращают внимания и другие клубы. И если успехи продолжатся на самом чемпионате Европы, цена на футболистов будет расти.

Кроме того, Николай Матвиенко стал одним из лучших игроков «Шахтера» в последнем матче Лиги чемпионов как раз против «Манчестер Сити». При наличии встречного интереса у футболистов, а также «Динамо» и/или «Шахтера», вероятность оформления трансфера еще до ЕВРО-2020 является существенной.

Одним из игроков «Манчестер Сити» и двукратным чемпионом АПЛ, напомним, является еще один из лидеров сборной Украины, 22-летний Александр Зинченко.

2 грудня 2019 15:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25