Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Англия, 30-й тур. Вулверхэмптон – Вест Хэм 2:3. «Молотобойцы» уже четвертые

Матч 30-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона» получился не столь простым для «Вест Хэма», хотя «молотобойцы» ударно провели первый тайм. Уже к 38-й минуте команда Дэвида Мойеса громила противника, но как и в прошлом поединке против «Арсенала» начала пропускать и пропускать. К середине второго тайма в игру вернулась интрига, вот только «Вулверхэмптон» все же не смог сравнять счет – 2:3.

«Вест Хэм» поднялся на 4-е место турнирной таблицы – в зону Лиги чемпионов. «Молотобойцы» на 1 очко опережают «Челси» и на 3 – «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».

ВУЛВЕРХЭМПТОН – ВЕСТ ХЭМ – 2:3
Дендонкер (44), Фабиу Силва (68) – Лингард (6), Форнальс (14), Боуэн (38).
Вулверхэмптон: Руй Патрисиу, Семеду, Аит-Нури (Хувер, 90), Коуди, Саисс, Поденсе (Фабиу Силва, 46), Дендонкер, Нету, Рубен Невеш, Траоре, Виллиан Жозе (Витинья, 72).
Вест Хэм: Фабианьски, Цоуфал, Крессуэлл, Доусон, Масуаку (Джонсон, 67), Соучек, Форнальс (Бенрахма, 78), Лингард, Нобл, Диоп, Антонио (Боуэн, 36).
Предупреждения: Рубен Невеш (85) – Доусон (4), Диоп (10), Соучек (90+1), Лингард (90+3).

6 квітня 2021 00:09