Сьогодні 17 квітня 2024 р.

Консорциум из Азии «согласовал» покупку «Халл Сити»

Если верить информации, опубликованной на фондовой бирже Гонконга, азиатский консорциум Greater China Professional Services Ltd согласовал приобретение «Халла» за 130 миллионов фунтов.

Напомним, «Халл» был выставлен на продажу его в 2014 году – после того, как FA запретила семейству Алламов сменить название клуба на «Халл Тайгерз».

Еще в прошлом месяце в одной предматчевых программок Алламы сообщили, что близки к продаже своего клуба инвесторам из Китая, однако это сделка сорвалась в последний момент.

Похоже, что сейчас на «тигров» нашелся новый покупатель. Датированный 13 октября документ сообщает о достигнутой договоренности с родительской компанией «Халла» Allamhouse Limited.

По информации Daily Mirror, эта договоренность не обязывает Алламов продать клуб, а лишь дает им такое право. Сообщается, что нынешние владельцы также ведут переговоры с несколькими другими заинтересованными сторонами.

Местное издание Hull Daily Mail и вовсе добавляет, что консорциум Greater China Professional Services Ltd даже не является главным претендентом на покупку «Халла». Некая другая компания, частично базирующаяся в Германии, продвинулась в переговорах с Алламами куда больше.

20 жовтня 2016 22:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25