Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сульшер пригласил Фергюсона дать установку игрокам на матч с «Ливерпулем»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер пригласил знаменитого сэра Алекса Фергюсона дать установку команде на воскресный матч Премьер-лиги против «Ливерпуля».

Под руководством Сульшера «Юнайтед» выиграл 12 из 14 матчей, взлетев на четвертое место в АПЛ. Если «красные дьяволы» добьются победы и в воскресенье, то «Ливерпуль» лишится инициативы в чемпионской гонке.

По словам Сульшера, в преддверии этого большого матча он не собирается вести «игры разума», как это в свое время делал Фергюсон, но если сэр Алекс хочет, он все еще может зарядить «Юнайтед» на достижение результата.

«Нет, никаких игр разума не будет. Я не думаю, что Юрген Клопп прочитает, что скажу я, и я сам не собираюсь читать, что скажет он. Думаю, это не наше дело. Но если босс (Фергюсон) этого хочет, мы будем рады, чтобы он провел предматчевый разговор с игроками. Мы знаем, насколько ему было важно опередить «Ливерпуль» по количеству выигранных титулов. Наши игроки знают, что этот матч значит для каждого в «Манчестер Юнайтед», — цитирует Сульшера The Telegraph.

22 лютого 2019 20:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25