Сьогодні 29 березня 2024 р.

Де Брейне в «Манчестер Сити» до 2023 года

«Манчестер Сити» объявил о подписании нового контракта с плеймейкером Кевином Де Брейне. Бельгиец останется на «Этихад» как минимум до лета 2023 года.

Де Брейне перебрался в «Сити» два с половиной года назад из «Вольфсбурга». В дебютном сезоне Кевин помог «горожанам» добраться до полуфинала Лиги чемпионов.

Под руководством Пепа Гвардиолы плеймейкер вышел на новый уровень, став настоящим лидером команды. Высока вероятность, что именно Де Брейне будет признан лучшим игроком сезона в Премьер-лиге.

В отличие от «Арсенала», «Сити» заранее озаботился подписанием нового контракта со своей звездой. Сегодня все формальности были соблюдены, и Кевин продлил сотрудничество с клубом до лета 2023 года.

По слухам, теперь именно Де Брейне стал самым высокооплачиваемым игроком «горожан». Зарплата Кевина увеличилась до 260 тысяч фунтов в неделю.

«Как я уже говорил ранее, моим желанием всегда было остаться в «Сити». С самого первого дня здесь я чувствую себя как дома. Мы не только побеждаем, но и показываем великолепный футбол. Для меня честь быть в этой команде, и я с нетерпением жду наших будущих успехов», – сообщил Де Брейне официальному сайту «Сити».

23 січня 2018 00:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51