Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Гвардиола: «Титул по-прежнему в наших руках»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола напомнил, что его команда по-прежнему владеет инициативой в чемпионской гонке Премьер-лиге и может сделать бессмысленными все потуги «Ливерпуля» .

Обыграв в воскресенье «Кристал Пэлас» со счетом 1:3, теперь «Сити» находится всего в пяти победах от второго подряд чемпионства.

В данный момент «горожане» отстают от «Ливерпуля», позже в воскресенье одолевшего «Челси» 2:0, на два очка, но имеют матч в запасе, и Гвардиола призывает подопечных просто выиграть все свои оставшиеся поединки.

«Титул Премьер-Лиги по-прежнему в наших руках. Мы должны выиграть каждый свой матч, если хотим защитить титул. Мы знаем это, и наши игроки показали, что хотят этого. Не нужно в этом сомневаться».

«Мы знаем, что не терять очки на протяжении месяца в Премьер-лиге почти невозможно – возможно, но все-таки очень сложно. Мы проводим матчи с невероятным характером, в том числе в Лиге Чемпионов».

«Мы набрали 183 очка за два сезона, и остается еще пять матчей. Это невероятный показатель, особенно в Премьер-лиге, и это показывает, насколько мы стабильны», – цитирует Гвардиолу The Telegraph.

14 квітня 2019 22:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25

Англія, 33-й тур. Арсенал – Астон Вілла. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 22:07