Сьогодні 29 березня 2024 р.

«МЮ» должен оформить покупку Погба в течение 48 часов

«Манчестер Юнайтед» ожидает заключить сделку по приобретению полузащитника «Ювентуса» Поля Погба в ближайшие 48 часов.

По информации The Guardian, клуб с «Олд Траффорд» направил новое предложение о покупке своего бывшего юниора, который четыре года назад ушел в Турин свободным агентом.

Это новое предложение составляет 120 миллионов евро (100 млн. фунтов), включая 10 млн. евро в виде возможных бонусов. Еще 5 млн. евро «Ювентус» получит, если в будущем Погба продлит свой контракт с «красными дьяволами».

Фактически два клуба уже договорились между собой, и в данный момент «Юнайтед» общается с агентом 23-летнего француза Мино Райолой, которому полагается около 20 млн. фунтов комиссионных. «Ювентус» по-прежнему настаивает, что «дьяволы» должны целиком оплатить услуги посредника.

В Манчестере уверены, что последние детали будут улажены в течение пары дней. Сам Погба уже пребывает в ожидании зеленого света, чтобы отправиться на медицинское обследование в преддверии заключения контракта со своим бывшим клубом.

Одновременно источник опровергает слухи о том, что в последний момент в борьбу за Поля может вмешаться «Реал». Королевский клуб не делал никаких предложений, и все стороны ожидают, что «Юнайтед» скоро оформит покупку Погба – до этого, возможно, остались считанные часы.

28 липня 2016 19:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51