Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Звезды «Арсенала» устроили вечеринку с «веселящим газом» и алкоголем

Семеро звезд «Арсенала» устроили вечеринку с употреблением «веселящего газа» и алкогольных напитков.

В пятницу утром газета The Sun опубликовала материал, достоверность которого подтверждают кадры с камер видеонаблюдения, о том, что в августе, за считанные дни до старта сезона, игроки «Арсенала» совершенно не спортивным образом провели свой досуг.

Шкодран Мустафи, Сеад Колашинац, Маттео Гендузи, Месут Озил, Генрих Мхитарян, Александр Лакасетт, Пьер-Эмерик Обамеянг закатили вечеринку в одном из элитных клубов Лондона.

Помимо бутылок шампанского и водки стоимостью в несколько тысяч фунтов каждая, на вечеринке были замечены воздушные шарики – но вовсе не для своего прямого назначения. Опубликованные кадры показывают, что футболисты вдыхают «веселящий газ» и затем отключаются на какое-то время.

Подобного рода откровения могут стать шоком для главного тренера «канониров» Унаи Эмери, чья команда вот уже 20 матчей кряду не знает поражений с учетом всех соревнований.

Добавим, в предыдущие годы на употреблении так называемого «веселящего газа», опасность которого для здоровья подтверждают медицинские исследования, также попадались некоторые другие известные игроки, включая Кайла Уолкера, Рахима Стерлинга и Джека Грилиша.

7 грудня 2018 13:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25