Сьогодні 28 березня 2024 р.

Конте: «Верим, что сможем догнать «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не скрывает: команда из Лондона горит желанием ликвидировать трехочковое отставание от «Манчестер Юнайтед». Для этого «синие» должны обыграть «Ньюкасл», а «красные дьяволы» – оступиться в выездном матче с «Арсеналом».

– С нашей стороны будет правильным рассчитывать и верить, что мы сможем их догнать. Необходимо обладать подобным менталитетом. В каждой игре мы должны демонстрировать должное желание и должную волю к победе, но на данный момент это очень тяжело, учитывая многие причины.

Манкунианцы много раз добивались результата в концовках матчей, демонстрируя выдающееся стремление к победе, оказывая давление до финального свистка. Мы же должны смотреть на себя и идти от игры к игре.

Я думаю, что Рафа (Бенитес – прим.) проделал отличную работу во время сотрудничества с «Наполи». Когда я возглавлял сборную, то ездил на тренировку «Наполи» и говорил с ним, у нас хорошие отношения. Бенитес является хорошим тренером и многое выиграл за свою карьеру. Я очень уважаю его, – цитирует Конте клубная пресс-служба.

2 грудня 2017 14:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51