Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Игуаин: «Хочу остаться в «Челси»

Нападающий «Челси» Гонсало Игуаин рассказал о своих целях на оставшуюся часть сезона.

Напомним, что аргентинец забил три гола с тех пор, как перешел с Милана.

«Я счастлив здесь. Всегда приятно попробовать свои силы в новом чемпионате, и это мои первые шаги в АПЛ. Естественно, у меня сейчас период адаптации, но я надеюсь, несмотря на то, что у меня осталось немного времени, что смогу хорошо закончить сезон. Лучшее, чего мы можем добиться – квалифицироваться в Лигу чемпионов и, надеюсь, выиграть Лигу Европы.

Мы приближаемся к концу сезона, поэтому речь идет о том, чтобы закончить его как можно сильнее. Основная цель – финишировать в топ-4, чтобы мы могли сыграть в Лиге чемпионов, чтобы привлечь внимание других игроков в этот клуб. Это то, на что рассчитывает команда, чтобы мы могли пополнить состав в следующем сезоне, хорошо закончить этот сезон и сделать людей счастливыми.

Если говорить обо мне, то я хочу сделать все, что могу, чтобы оказаться здесь в следующем сезоне. Это мое намерение.Я пришел сюда и хочу остаться. Это хороший город, здесь можно хорошо и спокойно жить, а также наслаждаться жизнью. Поэтому я намерен остаться здесь», – цитирует форварда пресс-служба клуба.

8 квітня 2019 22:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25