Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Ливерпуль» больше не намерен удерживать Коутиньо

Журналист и обозреватель Sky Sports Гильем Балаге поделился информацией, согласно которой позиция «Ливерпуля» относительно возможного ухода полузащитника Филиппе Коутиньоизменилась.

«Коутиньо «не будет готов» к матчу с «Эвертоном» в пятницу. Отношение «Ливерпуля» к его возможному уходу изменилось. Кажется, теперь мерсисайдцы готовы к разным вариантам: продажа Коутиньо сейчас или продажа Коутиньо зимой, но с его пребыванием в команде до конца сезона. Наименее вероятным вариантом теперь выглядит тот, при котором «Ливерпуль» сохранил бы его в команде. Тем не менее предложения от «Барселоны» по-прежнему нет… Пока нет», – написал Балаге в своём «твиттере».

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» совершает отчаянные попытки удержать в клубе Коутиньо от перехода в «Барселону». Главный тренер команды Юрген Клопп якобы был готов предоставить бразильскому футболисту капитанскую повязку, а президент «Ливерпуля» Том Вернер предложил хавбеку продлить контракт на улучшенных условиях. Однако при всём этом Коутиньо не изменил своего мнения и по-прежнему намерен перебраться в «Барселону».

2 січня 2018 20:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51