Сьогодні 19 квітня 2024 р.

АПЛ готова изгнать трех аутсайдеров, если те не поддержат «Проект Перезапуск»

Три последних на данный момент клуба английской Премьер-лиги были предупреждены, что они будут отправлены в Чемпионшип, если попытаются заблокировать возобновление сезона на нейтральных полях.

На прошлой неделе 20 клубам высшего английского дивизиона была сказано, что оставшиеся матчи сезона-2019/20 могут быть сыграны только на нейтральных полях.

Эта идея вызвала недовольство у аутсайдеров, которые не хотят лишаться фактора домашнего стадиона в борьбе за выживание, а «Брайтон» и «Астон Вилла» даже публично выразили свое несогласие.

Голосование по «Проекту Перезапуск» состоится в понедельник утром, и Daily Mail в эксклюзивном материале утверждает, что Премьер-лига заранее пригрозила «Норвичу», «Астон Вилле» и «Борнмуту», которые в данный момент находятся в зоне вылета.

Если поддержка «Проекта Перезапуск» не будет единодушной, Премьер-лига проведет еще одно голосование – и большинством голосов отправит три последних клуба в Чемпионшип.

Таким образом, поддержка идеи по возобновлению сезона на нейтральных полях является лучшей возможностью для упомянутых клубов избежать вылета из АПЛ.

7 травня 2020 13:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25