Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Зинченко: «Впереди еще много матчей, «Манчестер Сити» не может сдаться»

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:2) в 29-м туре АПЛ.

– Все жаловались на этот штрафной удар (когда «Манчестер Юнайтед» забил первый гол), но такое может произойти со всеми. Рефери – босс на поле, и он принимает решение. Если он решил, что это штрафной удар, то мы должны принять это решение арбитра.

Это был тяжелый поединок. Против «Манчестер Юнайтед» нелегко играть, ведь они показывают хорошую игру. Они хорошо оборонялись и прессинговали. Думаю, мы должны играть более агрессивно впереди и реализовывать свои моменты. Мы должны совершенствоваться в будущем. Мы не много создавали, но в футболе это может случиться со всеми. Футбол – это не только владение, но и голы. Вы должны забивать, создавать моменты и играть с большим давлением впереди.

Мы знали, что они будут играть с пятью защитниками, и были готовы ко всему. Они просто ждали своих моменты, играя на контратаках. Поздравляю «МЮ», это была не самая лучшая наша игра.

Мы обсудим этот матч, проанализируем. Главный тренер скажет что-нибудь об этом. Мы не можем смотреть вниз – мы должны смотреть только вперед. Есть еще много матчей, «Манчестер Сити» не может сдаться, – сказал Зинченко в интервью Manchester Evening News.

9 березня 2020 19:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25