Сьогодні 28 березня 2024 р.

Моуринью хочет, чтобы «МЮ» публично выразил ему свою поддержку

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью хочет, чтобы на стартовавшей неделе клуб публично выразил ему свою поддержку.

В минувшую субботу «красные дьяволы» одержали яркую волевую победу 3:2 над «Ньюкаслом», однако этот результат не отменяет того факта, что «Юнайтед» был ужасен в первом тайме, и не может положить конец спекуляциям насчет будущего Моуринью.

Одержав победу, Жозе обмолвился, что накануне матча получил текстовое сообщение от боссов клуба насчет появившейся в прессе истории о своем неминуемом увольнении на выходных. По словам Моуринью, он бы и сам поверил в эту историю, если бы не опровержение руководства.

Как стало известно The Telegraph, за кулисами португальский специалист действительно сохраняет поддержку руководства, которое надеется на изменение ситуации в лучшую сторону. Увольнение главного тренера посреди сезона является нежелательным для «Юнайтед» – клуб хотел бы повременить с этим до конца сезона, как минимум.

Однако теперь Моуринью хочет, чтобы «Юнайтед» озвучил свое отношение к нему публично. Впрочем, прежде «дьяволы», как и другие топ-клубы, никогда не делали подобных вещей, поэтому Жозе, возможно, придется довольствоваться гарантиями, полученными в приватном порядке.

8 жовтня 2018 16:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Ньюкасл. Огляд матчу

 

16 березня 2024 22:05