Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Сульшер может получит постоянный контракт с «МЮ» уже на этой неделе

«Манчестер Юнайтед» близок к назначению Оле-Гуннара Сульшера постоянным главным тренером и может сделать это уже на текущей неделе.

В начале марта ходили слухи, что клуб с «Олд Траффорд» использует этот международный перерыв, чтобы заключить постоянный контракт с Сульшером, который подхватил команду после увольнения Жозе Моуринью в декабре.

Эти разговоры поутихли после двух поражений подряд, которые «красные дьяволы» потерпели перед уходом на матчи сборных, проиграв «Арсеналу» в Премьер-лиге и «Вулверхэмптону» в Кубке Англии.

Казалось, насчет назначения Сульшера вновь появились сомнения, и клуб с «Олд Траффорд» отложит вопрос о постоянном рулевом до конца сезона.

Однако Daily Mail стало известно, что Сульшеру переживать не стоит — работа от него не ускользнет. 14 побед в 19 проведенных матчах убедили руководство, что норвежец лучше всего подходит для этой роли.

По информации издания, «Юнайтед» жаждет покончить с этими спекуляциями и надеется утвердить Сульшера до матча против «Уотфорда» в субботу.

26 березня 2019 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25