Сарри: «Мы сильно устали, но я доволен игрой «Челси» и результатом»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу в матче 29-го тура чемпионата Англии с «Фулхэмом» (2:1).

«Мы играли очень хорошо только в течение 60 минут. У нас была возможность убить интригу в матче. Мы не смогли этого сделать, в последние 20 или 25 минут у нас появились сложности, потому что мы сильно устали после 120 минут с «Манчестер Сити» и сложного матча с «Тоттенхэмом». Но я очень доволен игрой в первые 60 минут и итоговым результатом.

Игуаин провел очень хороший матч. Я думаю, что в данный момент он не в лучшей форме, но он приближается к этому. Я надеюсь, что через пару недель он сможет достичь своего максимума», – сказал наставник соперника киевского «Динамо» по 1/8 финала Лиги Европы.

3 березня 2019 20:33