Сьогодні 29 березня 2024 р.

Виллиан готовится покинуть «Челси»

Похоже, уход Виллиана из «Челси» – окончательно решенный вопрос. Как пишут британские СМИ, клуб и футболист так и не смогли достигнуть компромисса по новому контракту и летом бразильский вингер получит статус свободного агента.

«Мое пребывание в «Челси» – это очень красивая история. Я люблю наших болельщиков и всех людей, которые работают здесь. Во многом я обрел себя именно здесь.

Все знают, что мой контракт истекает через несколько месяцев, и продлить его будет очень сложно. «Челси» предложил мне сделку на два года, я попросил на три, и на этом все закончилось. Мы больше не общаемся, не ведем переговоры. В клубе мне сказали, что года – это слишком много, это невозможно», – прокомментировал ситуацию Виллиан в интервью Evening Standard.

Напомним, что Виллиан сделал себе имя в донецком «Шахтере», а в «Челси» перебрался в 2013 году транзитом через «Анжи». Сейчас бразильцу 31, его контракт с лондонским клубом истекает 30-го июня.

По последним данным, Виллиан с нового сезона может оказаться в Италии – как утверждает Daily Mail, в его услугах заинтересован наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри.

4 квітня 2020 15:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51