Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Эвертон» официально представил Анчелотти

«Эвертон» представил Карло Анчелотти на посту нового главного тренера, сообщает официальный твиттер английского клуба.

Итальянский тренер прибыл на стадион «ирисок», где поучаствовал в фотосессии и ответил на вопросы журналистов.

В частности, 60-летний специалист, прежде тренировавший «Ювентус», «Милан», «Челси», ПСЖ, «Реал», «Баварию» и «Наполи», объяснил, почему он выбрал «Эвертона». Он, уверен, что взялся за очень амбициозный проект.

«Что меня привлекло здесь? Традиции, история этого клуба. Это один из крупнейших клубов в Англии. Это правда, что я тренировал команды топ-уровня. В ПСЖ был действительно хороший проект, чьи амбиции меня по-настоящему привлекли. Здесь то же самое.

Это неправда, что я тренировал только команды топ-уровня. Я начинал тренировать во втором дивизионе Италии, а затем я тренировал «Парму», которая не была командой топ-уровня. Здесь я обрел команду, у которой есть амбиции и идеи насчет достижения успеха.

Вчера я посетил тренировочную базу, и она великолепна. А тот факт, что клуб хочет построить новый стадион, является прямым свидетельством того, что они жаждут успеха. На это потребуется время. Я не знаю, как много. Я был бы рад находиться здесь, когда откроется новый стадион. Это привлекло меня сюда. Если мы построим стадион в течение трех лет, это будет хорошо. В современном футболе стадион – это источник реального заработка.

«Эвертон» хочет прибавить, построить новый стадион и зарабатывать больше, чтобы стать одной из топ-команд Премьер-лиги. Наша долгосрочная цель – был конкурентоспособными в верхней части Премьер-лиги. Этому клубу нужно участвовать в Лиге чемпионов. Мы будем туда стремиться», – цитирует Анчелотти Liverpool Echo.

23 грудня 2019 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25