Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Англия, 5-й тур. Анонс матчей воскресенья

В воскресенье, 19 сентября, тремя поединками завершится 5-й тур английской Премьер-лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

БРАЙТОН – ЛЕСТЕР 16:00

«Брайтон» располагается довольно высоко, набрав девять очков из 12 возможных – еще никогда у «чаек» не было больше на данной стадии сезона в высшем дивизионе. «Лестер» выглядит хуже, проиграв пять из восьми последних матчей в Премьер-лиге. В минувший четверг «лисы» позволили «Наполи» уйти от поражения в Лиге Европы, хотя вели с перевесом в два гола (2:2). «Лестер» ни разу не уступил во всех восьми встречах с «Брайтоном» в рамках АПЛ (6 побед, 2 ничьи).

Защитник «Брайтона» Адам Уэбстер отсутствует с травмой задней поверхности бедра. Паскаль Гросс самоизолировался. Энок Мвепу и Дэн Берн снова доступны.

У защитника «Лестера» Джонни Эванса случился рецидив травмы стопы против «Наполи». Айозе Перес дисквалифицирован. Весле Фофана и Джеймс Джастин остаются в лазарете.

ВЕСТ ХЭМ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 16:00

Посреди недели обе команды играли в Европе, но если «Вест Хэм» уверенно победил в Загребе местное «Динамо» (2:0), то «Манчестер Юнайтед» провалился и потерпел поражение 1:2 от «Янг Бойз» в Берне. В 50 встречах этих соперников в рамках Премьер-лиги «молотобойцы» одержали только семь побед (13 ничьих, 30 поражений).

Нападающий «Вест Хэма» Мичейл Антонио отбывает одноматчевую дисквалификацию. Другая потеря – травмированный Уинстон Рид.

«Юнайтед» по-прежнему лишен Дина Хендерсона, Алекса Теллеса, Скотта Мактоминея, Маркуса Рэшфорда и Эдинсона Кавани, хотя последний возобновит тренировки со следующей недели.

ТОТТЕНХЭМ – ЧЕЛСИ 18:30

Два финалиста Лиги чемпионов 2019 года движутся по разным траекториям. Пережив спад, «Челси» смог вернуться на вершину, тогда как «Тоттенхэм» опустился до уровня Лиги конференций и пытается перегруппироваться под началом Нуну Эшпириту Санту. «Шпоры» выиграли только семь из 58 встреч с «синими» в АПЛ (20 ничьих, 31 поражение).

Лазарет «Тоттенхэма» посреди недели пополнили Лукас Моура и Стивен Бергвейн. Эрик Дайер и Сон Хын Мин под вопросом. Давинсон Санчес, Кристиан Ромеро и Джовани Ло Чельсо присоединились к команде только в субботу. Яфет Танганга дисквалифицирован.

Полузащитник «Челси» Нголо Канте снова готов играть, в отличие от Кристиана Пулишича.

19 вересня 2021 12:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25