Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Тухель обвинил прожекторы на «Стэмфорд Бридж» в потере очков против «МЮ»

С самого начала воскресного матча на «Стэмфорд Бридж» «Манчестер Юнайтед» демонстрировал сугубо оборонительную игры. Пытаясь продавить соперника, в начале второго тайма «Челси» нарвался на результативную контратаку.

Джейдон Санчо убежал к воротам и забил после того, как Жоржиньо в центральном круге не смог должным образом принять передачу верхом. Однако Тухель, не винит итальянского полузащитника, который позже реализовал пенальти и избавил «синих» от поражения (1:1).

«Он не разобрался в ситуации, и я думаю, ему сильно помешали прожекторы. Такое бывает. Требуется большая смелость и характер, чтобы это не повлияло на тебя во время матча и чтобы пойти исполнять пенальти. Я очень рад, что он это сделал.

Я абсолютно доволен игрой. Мы доминировали с первой минуты, были агрессивны и никогда не переставали атаковать. К сожалению, мы создали оба гола «по одному в каждые ворота», «сообщил Тухель BBC.

29 листопада 2021 12:33