Сьогодні 18 квітня 2024 р.

У «МанСити» есть аргументы для отмены еврокубковой дисквалификации

По информации британской прессы, руководство «Манчестер Сити» не считает санкции УЕФА концом света и уверено, что сможет добиться отмены наказания через обращение в Спортивный арбитражный суд.

Напомним, что в пятницу действующий чемпион Англии был наказан отстранением от участия в еврокубках в течение двух лет и оштрафован на 30 миллионов евро после того, как было установлено, что клуб ввел в заблуждение УЕФА. «Сити» допустил серьезные нарушения правил лицензирования и финансового фэйр-плей, завышая спонсорские доходы в отчетах 2012-2016 годов. «Горожане» уже официально подтвердили, что намерены обжаловать вердикт УЕФА в Спортивном арбитражном суде (CAS).

«Это не Армагеддон. Мы почти не сомневались в таком исходе расследования УЕФА с момента заседания Судебной палаты в мае, – цитирует представителя «Манчестер Сити» Daily Mirror. – Так что это просто очередной этап на нашем пути по восстановлению доброго имени клуба. Мы по-прежнему совершенно уверены, что доказательства, которые мы предоставим Спортивному арбитражному суду, отменят это решение. Мы предвкушаем возможность выслушать причины УЕФА для их решения и дать свой ответ перед независимым органом».

16 лютого 2020 15:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25