Моуринью: «МЮ» провел идеальный матч»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал домашнюю победу над «Ливерпулем» (2:1) в матче 30-го тура АПЛ.

«Можно разделить таймы. Первый лучше провела моя команда, второй – «Ливерпуль». Но наш тайм был с голами и опасными моментами. Конечно, у экспертов на телевидении может быть другое мнение, но я считаю, что после перерыва «Ливерпуль» контролировал игру с мячом, а «Манчестер Юнайтед» – без мяча. Мы все время контролировали ситуацию, даже на стандартах, угловых, в опасных моментах. Поэтому мы заслужили победу.

«Ливерпуль» прижал нас к воротам, но мы все держали под контролем. Мы провели идеальный матч, выдав два разных тайма. Меня не волнует, если люди думают, что мы не заслужили победу. Я немного устал. У нас матч во вторник, и мне все равно, что говорят люди. Мои игроки счастливы, и я тоже», – цитирует Моуринью BBC со ссылкой на Sky Sports.

10 березня 2018 20:42