Зинченко отдал голевую передачу на Агуэро в матче против «Саутгемптона»

Украинец Александр Зинченко вышел в стартовом составе «Манчестер Сити» на матч 20-го тура против «Саутгемптона» и в концовке первого тайма записал в свой актив результативную передачу. Получив мяч перед чужой штрафной, Александр увидел забегание Серхио Агуэро за спину защитникам и навесил на него в центр вратарской, откуда аргентинский форвард без проблем вколотил снаряд головой в сетку ворот, установив счет 3:1 в пользу «горожан».

Таким образом, украинец реабилитировался за результативную ошибку на 36-й минуте, когда он подарил мяч Хойбьергу, а тот немного прошел вперед и мощно пробил в левую девятку, не оставив Эдерсону ни единого шанса.

30 грудня 2018 17:17