Сьогодні 29 березня 2024 р.

Англия, 3-й тур. Анонс матчей воскресенья

В воскресенье 26 августа тремя поединками продолжится 3-й тур английской Премьер-лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

БОРНМУТ – МАНЧЕСТЕР СИТИ 16:00

В прошлом сезоне Хосеп Гвардиола назвал минимальную победу над «Борнмутом» одним из лучших матчей за все время своей работы с «Манчестер Сити», хотя «горожане» в четыре раза больше владели мячом и не позволили сопернику ни разу пробить в створ. Плохая новость для «вишенок» в том, что на сей раз «Сити» имел восемь дней на подготовку. Кроме того, «горожане» не потерпели ни одного поражения в 14 встречах с «Борнмутом», а восемь из них в рамках Премьер-лиги выиграли с общим счетом 25:3.

«Борнмут» все еще не может рассчитывать на Дэвида Брукса, Арно Данжума, Дэна Гослинга, Саймона Фрэнсиса, Ллойда Келли и Джуниора Станисласа. Льюис Кук уже залечил колено, но его форма оставляет желать лучшего.

У защитника «Сити» Александра Зинченко случилась судорога против «Тоттенхэма», но сейчас он в порядке. Джон Стоунс, Бенжамен Менди и Лерой Сане не сыграют.

ТОТТЕНХЭМ – НЬЮКАСЛ 18:30

Всего два матча позади, а Стив Брюс уже чувствует себя загнанным в угол. Едва ли фанаты «Ньюкасла» могут надеяться отобрать очки в гостях у «Тоттенхэма», но на улучшение игры относительно поражения от «Норвича» они рассчитывать вправе. «Шпоры» выиграли все четыре последних встречи с «сороками» в рамках Премьер-лиги после поражения 1:5 на «Сент-Джеймс Парк» в заключительный день сезона-2015/16.

Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин снова доступен после дисквалификации. Деле Алли возобновил тренировки. Танги Ндомбеле вне игры с полученным на тренировке растяжением бедра.

Нападающий «Ньюкасла» Жоэлинтон оправился после ушиба бедра. Энди Кэрролл и Дуайт Гэйл играть пока не готовы.

ВУЛВЕРХЭМПТОН – БЕРНЛИ 18:30

Пока «Вулверхэмптон» блестяще сочетает выступление на внутренней и европейской аренах – именно этого не удалось «Бернли» в прошлом сезоне, когда «бордовые» не только не попали в групповой этап Лиги Европы, но и несколько месяцев не были похожи на себя в Премьер-лиге. «Волки» выиграли все четыре последних встречи с «бордовыми» на своем поле в рамках высшего дивизиона.

«Вулверхэптон» вернется к сильнейшему сочетанию игроков после выезда к «Торино» в четверг. Мэтт Доэрти под вопросом из-за болезни.

Полузащитник «Бернли» Данни Дринкуотер сыграл 45 минут за резерв на неделе, но к первой команде пока не готов. Робби Брэйди и Стивен Дефур все еще травмированы.

25 серпня 2019 12:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51