Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Клопп ощущает давление

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп признал, что давление на его команду возросло после ничейного результата против «Манчестер Юнайтед».

Сыграв на 0:0 против «Юнайтед» и сравнявшись с «Манчестер Сити» по количеству проведенных матчей, теперь «Ливерпуль» имеет только одно очко преимущества во главе Премьер-Лиги – любая следующая осечка грозит мерсисайдцам потерей лидерства. Клопп ощущает давление, но не воспринимает это как проблему.

«Конечно, давление есть. Вообще-то, с моей точки зрения, это позитивное давление, но играю не я – я лишь сижу здесь и говорю глупые вещи, поэтому мне легко рассуждать. Все мы должны научиться вести себя в подобных ситуациях. Сердце и душа этого клуба – это страсть, и мы должны выражать ее.

В среду нас ждет очередной матч (против «Уотфорда»), а затем будет дерби, что всегда очень эмоционально и дает возможность показать свою страсть.

В последних матчах у нас многовато ничейных результатов, но мы все равно там, где находимся, поэтому давайте продолжать.

Люди могут сказать: «Манчестер Сити» выступает лучше». Но мы не сравниваем себя с ними, потому что должны набирать очки по-своему. Есть различные пути к успеху, и пока что мы успешны. Это 100 процентов», – цитирует Клоппа Sky Sports.

25 лютого 2019 12:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25