Кубок Англии, 1/2 финала. Уотфорд – Вулверхэмптон 3:2 (д.в.). Оппонент для МанСити

Второй полуфинальный поединок Кубка Англии получил драматическую развязку. «Вулверхэмптон» к 79-й минуте вел два мяча, но умудрился разбазарит преимущество, пропустив второй гол на четвертой компенсированной к основному времени минуте. В овертайме «Уотфорд» продолжил действовать на волне успеха и сумел вырвать победу!

В решающем матче команда Хавьера Гарсии встретится с «Манчестер Сити», цвета которого защищает Александр Зинченко. Напомним, украинец из-за травмы не смог помочь партнерам во вчерашней игре с «Брайтоном» (1:0), однако к финалу, запланированному на 18 мая, должен подойти в боевой готовности.

УОТФОРД – ВУЛВЕРХЭМПТОН – 3:2 (д.в.)
Деулофеу (79, 104), Дини (90+4, с пенальти) – Доэрти (36), Хименес (62).
Уотфорд: Гомес, Мариаппа, Холебас (Мазина, 98), Фемения (Янмат, 108), Кэткарт, Хьюз (Деулофеу, 66; Сема, 112), Дукуре, Капу, Перейра, Дини, Грэй.
Вулверхэмптон: Радди, Боли, Кастро (Рубен Винагре, 105), Доэрти, Коуди, Рубен Невеш (Беннетт, 86), Саисс, Диогу Жота (Кавалейру, 89), Дендонкер, Моутинью (Траоре, 102), Хименес.
Предупреждения: Кэткарт (54), Холебас (61), Капу (101) – Саисс (10), Рубен Невеш (25).

7 квітня 2019 20:38