Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Шмейхель может заменить де Хеа в «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» рассматривает вратаря «Лестера» Каспера Шмейхеля в качестве первого кандидата на замену Давиду Де Хеа, если он перейдет в «Реал», утверждает Sky Sports.

Главным конкурентом за подписание датского стража ворот считается «Манчестер Сити», где дела с вратарями далеки от идеальных.

Однако «МЮ» сейчас стал куда ближе к вероятности подписания Каспера. Все дело в том, что Шмейхель недавно сменил агента. Вместо Triple S Management, которые представляли его интересы довольно долго, агентом голкипера будет итальянец Лука Башерини, у которого очень хорошие отношения с боссами манкунианцев.

Сам же датчанин прошлым летом подписал новый контракт с «Лестером» и сейчас неизвестно, как он поведет себя в случае конкретного интереса и попыток переговоров со стороны толстосумов. Не исключено, что он просто откажет им и останется играть за «лис».

Интересно, что буквально в марте СМИ писали, что Каспер на радаре у «Реала», который сейчас сделал своим приоритетом уже первого номера «МЮ» Де Хеа.

За «Лестер» Шмейхель играет с 2011 года и является первым вратарем команды. В текущем сезоне на его счету 37 матчей, в которых он пропустил 47 мячей. 13 поединков во всех турнирах ему удалось отстоять без пропущенных голов.

Контракт вратаря с «лисами» рассчитан до лета 2021 года.

1 травня 2017 16:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25