Сьогодні 29 березня 2024 р.

Гвардиола готов снова использовать Агуэро и Жезуса в паре

Наставник «Манчестер Сити» Хосе Гвардиола объявил о своей готовности воссоединить связку Серхио Агуэро и Габриэля Жезуса в нападении.

В последние недели «горожане» предпочитают играть с одним нападающим, что Гвардиола прежде объяснял потерей левого защитника Бенжамена Менди.

Тем не менее, Гвардиола не готов отказаться от схемы с двумя нападающими и планирует к ней вернуться, независимо от ситуации с Менди.

«Я могу заверить, что они будут снова играть вместе, с Менди или без. До сих пор я предпочитал играть с одним нападающим, выбирая между ними двумя».

«Конечно, они способны играть вместе, но я решал играть с ярко выраженными вингерами, учитывая их качества, и с одним нападающим».

«Однако мы по-прежнему можем играть с двумя центральными нападающими. Например, так было в заключительные 10 минут против «Фейеноорда», когда мы изменили построение и игру в атаке, и они смогли действовать вместе».

«Мы можем использовать их вместе во многих матчах, когда нам требуется забить голы или что-либо изменить. Они идеально подходят, чтобы играть вместе, и это обязательно будет происходить», – цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

26 листопада 2017 15:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51