Сьогодні 28 березня 2024 р.

Моуринью планирует два-три приобретения на лето

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поведал, что собирается совершить «два-три» приобретения грядущим летом.

В этом сезоне «красные дьяволы» ведут борьбу сразу на всех фронтах, и если накануне им удалось достигнуть победного конца в одном из них, выиграв Кубок Лиги, то в Премьер-лиге положение «Юнайтед» оставляет желать лучшего.

Однако Моуринью уже знает, каким образом он сможет усилить свою команду. Для этого Жозе планирует выйти на трансферный рынок.

«Думаю, с этим коллективом игроков, с этим составом и с этими проблемами, которые у нас были по ходу сезона, мы более чем в порядке».

«Думаю, в июле мы будем готовы открыть дверь двум-трем хорошим игрокам, чтобы помочь нам повысить свой уровень. Это очень важно, когда ты достигаешь определенной стабильности, обретаешь свою игру и философию. Мы стабильны в плане того, как играет команда, и теперь нам требуется следующий шаг».

«Этот шаг мы должны сделать в следующее трансферное окно. Мы не стали пытаться сделать шаг зимой, поэтому, понятное дело, собираемся использовать летнее окно. Но мы доверяем имеющимся игрокам».

«Как и сказал мистер Вудворд, мы сохраним огромный процент игроков, которыми располагаем в данный момент. Но нам нужен следующий шаг», – сообщил Моуринью Sky Sports.

27 лютого 2017 17:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51