Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Вест Хэм» хочет арендовать Батшуайи

«Вест Хэм» выразил заинтересованность в нападающем «Челси» Мичи Батшуайи, который может быть доступен для аренды на вторую половину этого сезона.

Еще недавно главный тренер «синих» Антонио Конте исключал уход 23-летнего бельгийца в январе, говоря, что это стало бы сродни поражению для него и для клуба.

Однако в последнее время Антонио смягчил свою позицию и теперь может отправить Мичи набираться опыта в Премьер-лиге с другим клубом. До сих пор претендентом номер один на Батшуайи было принято считать «Суонси», чей нападающий Фернандо Льоренте вызывает встречный интерес со стороны Конте.

А теперь, как стало известно Sky Sports, в борьбу за Мичи вступил «Вест Хэм», который минувшим летом предлагал «Марселю» 31 миллион фунтов за Батшуайи, но тот ушел в «Челси» по сделке стоимостью 33 млн.

По информации источника, «молотобойцы» намерены укрепить свою линию нападения минимум одним новичком в этом месяце. Ранее в январе «Вест Хэм» сделал предложения насчет Джермейна Дефо из «Сандерленда» и Скотта Хогана из «Брентфорда», но получил отказы.

10 січня 2017 10:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25