Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«МанСити» оштрафован на 50 тысяч фунтов

«Манчестер Сити» был оштрафован на 50 тысяч фунтов за потерю контроля над своими игроками в матче Кубка Англии против «Уигана».

Напомним, в прошлом месяце представитель Лиги Один поставил крест на мечтах «горожан» о покере, нанеся лидеру Премьер-лиги поражение со счетом 2:0.

Весь второй тайм того матча «Сити» играл вдесятером после удаления Фабиана Дельфа за грубый прыжок в ноги соперника. Поступок «горожанина» спровоцировал стычку двух команд на поле – а равно их наставников у бровки. Рефери Энтони Тэйлор оказался в эпицентре этого конфликта.

Как гласит официальное заявление FA, клуб с «Этихад» согласился с выдвинутыми обвинениями и сегодня был наказан денежным штрафом в размере 50 тыс. фунтов.

Добавим, что та игра была отмечена еще двумя инцидентами нефутбольного характера. После финального свистка нападающий «Сити» Серхио Агуэро повздорил с фанатом «Уигана», но избежал каких-либо санкций. Вдобавок Ассоциация предъявила обвинения Хосепу Гвардиолу за ношение желтой ленты как политического символа – главному тренеру «горожан» надлежит предоставить свой ответ до понедельника.

2 березня 2018 21:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25