Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Торган Азар может помочь Эдену перейти в «Реал»

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Торган Азар может стать ключом к переходу своего старшего брата Эдена из «Челси» в «Реал» следующим летом.

Как известно, будущее Азара на «Стэмфорд Бридж» остается под большим вопросом. «Синие» готовы сделать Эдена своим самым высокооплачиваемым игроком в истории, однако бельгиец не спешит прощаться со своей мечтой о «Реале».

По информации RMC Sport, Эден может оказаться в «Реале» благодаря эффекту домино, который начнется с трансфера его младшего брата Торгана, уверенно проводящего этот сезон и попавшего на радар к дортмундской «Боруссии».

Дортмундцы видят в Торгане замену для Кристиана Пулишича, чей контракт истекает в конце следующего сезона. Если Азар-младший сменит одну «Боруссию» на другую, игрок сборной США получит зеленый свет на переход в «Челси».

А в «Челси» Пулишич может заменить как раз Эдена, который находится в похожей ситуации с истекающим в 2020 году контрактом.

В данный момент «синие» все еще не теряют надежд склонить Азара-старшего к новой сделке, но если до конца сезона Эден так и не продлит сотрудничество, это не оставит лондонскому клубу иного выбора, кроме как продать игрока. На этот случай «Челси» нужна замена своему лидеру, и таковой может стать как раз Пулишич.

25 грудня 2018 21:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25