Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Англия, 3-й тур. Вулверхэмптон – МанСити 1:1. Ничья с душком скандала

Чемпион Англии «Манчестер Сити» потерял первые очки в чемпионате.

Команда Пепа Гвардиолы провела не самый лучший первый тайм. У тренера манчестерцев должна быть масса вопросов к своим подопечным, которые никак не могли отладить игру в нападении, периодически ошибаясь на всех участках футбольного поля.

На вторую половину «горожане» вышли более сконцентрированными, создавая давление у ворот «Вулверхэмптона». Но забить вскоре удалось как раз хозяевам. Правда, не без помощи арбитров: после подачи углового Боли отправил мяч в сетку с помощью руки.

После этого эпизода гости заметно разозлились и сравняли счет. Могли они забить еще как минимум дважды (в частности, в перекладину попал Агуэро), но не получилось.

Команда Гвардиолы вправе винить бригаду арбитров, которая засчитала гол Боли. Впрочем, «горожанам» нужно винить и себя самих, ведь команда обстучала все штанги, которые возможно было проверить на прочность и забила лишь один мяч. «Сити» впервые в сезоне теряет очки и по итогам игрового дня может отпустить от себя «Ливерпуль», который свой поединок чемпионате проведет вечером. 

ВУЛВЕРХЭМПТОН – МАНЧЕСТЕР СИТИ – 1:1
Голы:
Боли (57) – Лапорт (69).
Вулверхэмптон: Руй Патрисиу, Коуди, Боли, Кастро (Рубен Винагре, 85), Беннетт, Диогу Жота, Рубен Невеш, Элдер Кошта (Траоре, 72), Моутинью, Доэрти, Хименес.
МанСити: Эдерсон, Компани, Менди, Уокер, Лапорт, Фернандиньо, Гюндоган (Сане, 77), Сильва, Бернарду Силва (Габриэл Жезус, 62), Стерлинг (Марез, 85), Агуэро.
Предупреждения: Коуди (41) – Компани (12), Сильва (60).

25 серпня 2018 16:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25