Сьогодні 29 березня 2024 р.

Билич признал, что находится на волоске от увольнения

Наставник «Вест Хэма» Славен Билич признал, что эта неделя является определяющей для его судьбы в клубе.
Ранее на текущей неделе авторитетные английские издания сообщили, что боссы «молотобойцев» дали Биличу еще два матча, чтобы избежать увольнения.

В преддверии дерби против «Тоттенхэма» в Кубке лиги и «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге хорватский специалист признал, что может лишиться работы к концу недели, если «молотобойцы» не добьются хороших результатов. Однако Славен настроен позитивно, ведь в прошлом ему удавалось находить выход из подобных ситуаций.

«Это очень важная неделя. Это очень важная пара матчей для нас, но после них будет еще одна важная для «Вест Хэма» пара матчей».

«Это очень важные матчи, потому что ты не хочешь находиться в подобной ситуации длительное время и хочешь поскорее найти из нее выход. Мы должны встретить проблемы лицом к лицу и найти им решение».

«Я уж несколько раз говорил, что нам удается найти выход всякий раз, когда перед нами встает вопрос жизни и смерти. Мы всегда выигрывали».

«Против «Кристал Пэлас» на выезде в прошлом сезоне и затем против «Бернли» и «Халла» на отрезке в несколько дней. Даже против «Суонси» дома и против «Тоттенхэма» дома. Каждый раз, когда нам нужно было побеждать, мы побеждаем, иначе мы рисковали бы оказаться в большой беде», – цитирует Билича The Telegraph.

25 жовтня 2017 14:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51