Сьогодні 28 березня 2024 р.

Гвардиола хочет побороться за победу во всех турнирах

После разгромной победы над «Лестером» (5:1) главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил, что хочет побороться за победу во всех четырех турнирах.

Благодаря покеру Серхио Агуэро и трем голевым передачам Кевина Де Брюйне «горожане» уложили на лопатки команду Клода Пюэля. Гвардиола надеется, что в остатке сезона «Сити» не только выиграет Премьер-Лигу, но и поборется за победу в трех других соревнованияъ. 

«У Серхио удивительный талант, поэтому мы пытаемся создать ему максимум моментов. Я могу лишь поздравить его с этим достижением – забить четыре мяча совсем не просто». 

«Нам пришлось нелегко в первом тайме, они играли по схеме 4-5-1, но после перерыва мы нашли больше пространства благодаря нашим вингерам. В общем и целом мы показали хорошую игру против сильного соперника». 

«Да, сейчас у нас много травм – отсутствуют Жезус, Сильва и Менди – но я надеюсь, что мы будем бороться за победу в каждой игре в любом турнире. Мы можем, по крайней мере, попытаться и отдать все силы для этого. Главное, чтобы мы оставались собой», – цитирует Гвардиолу BBC.

10 лютого 2018 23:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Ньюкасл. Огляд матчу

 

16 березня 2024 22:05