Англия, 22-й тур. Кристал Пэлас – Арсенал 1:1. «Канониры» сохранили ничью в меньшинстве

Первый тайм прошел с некоторым превосходством «канониров», что подтверждается голом Обамеянга, который реализовал выход один на один после паса Ляказетта. Но после  перерыва гости практически сразу же пропустили, а затем и вовсе остались в меньшинстве – Обамеянг за грубую игру получил прямую красную карточку. Так что, надо полагать, Микель Артета должен быть доволен результатом больше, чем его визави Рой Ходжсон.

КРИСТАЛ ПЭЛАС – АРСЕНАЛ – 1:1
Айю (54) – Обамеянг (12).
Кристал Пэлас: Гуаита, Кэйхилл, Келли, Томкинс, Ридевалд, Маккарти, Майер (Тосун, 68), Куяте, Макартур, Заа, Айю.
Арсенал: Лено, Давид Луиз, Колашинац, Папастатопулос, Мэйтленд-Найлз, Торрейра (Гендузи, 46), Джака, Озил (Мартинелли, 70), Пепе, Ляказетт (Нелсон, 90), Обамеянг.
Предупреждения: Маккарти (71), Томкинс (85) – Пепе (44), Мэйтленд-Найлз (51), Ляказетт (90).
Удален: Обамеянг (67).

11 січня 2020 16:45