Сьогодні 29 березня 2024 р.

Почеттино: «Мы провели хороший матч, несмотря на поражение и два удаления»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино отказался критиковать свою команду после поражения 1:0 от «Борнмута», а также заявил, что уважает решения рефери Крейга Поусона, удалившего двух игроков «шпор».

Показав по прямой красной карточке Сон Хен Мину и Хуану Фойту около перерыва, Поусон значительно осложнил жизнь «шпорам».

«Тоттенхэму» пришлось попотеть во втором тайме, и когда уже казалось, что ничья у них в кармане, «вишенки» вырвали минимальную победу усилиями Натана Аке. Однако Почеттино отказывается предаваться негативным ощущениям.

«Здесь особо нечего добавить. Нужно двигаться дальше и подготовиться к следующему матчу в среду. Каждый видел, что произошло на поле».

«В первые 40 минут мы играли так хорошо. Думаю, мы создали множество больших моментов. Мы не забили, а затем пропустили на последней минуте. Иногда футбол бывает жесток».

«Две красных карточки очень осложнили нам жизнь. Мы сражались и старались, но все закончилось, как закончилось. Мы расстроены и только».

«Мы уважением решения рефери, и жизнь продолжается. Сейчас мое мнение по поводу решений рефери не имеет особого значения – уже ничего не изменить. Я лишь могу сказать, что мы должны уважать решения рефери».

«Мы много старались вдевятером, и я думаю, мы хорошо оборонялись. Думаю, мы провели хороший матч, но этого оказалось недостаточно из-за пропущенного в концовке гола».

«Я не думаю, что это окажет большое влияние на матч с «Аяксом». Теперь мы должны восстановить силы и подготовиться к среде. Мы все еще третьи, мы сражаемся за попадание в топ-4, и мы в полуфинале Лиги Чемпионов. Я буду гордиться этим сезоном, а чему быть, тому не миновать», – цитирует Почеттино Sky Sports.

4 травня 2019 19:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51