Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Терри: «Моя конечная цель – стать главным тренером»

Бывший капитан «Челси» и сборной Англии Джон Терри подтвердил, что сохраняет тренерские амбиции.

На текущей неделе 37-летний защитник объявил о своем решении отказаться от перехода в московский «Спартак». Узнав об этом, главный тренер «Челси» Маурицио Сарри выразил готовность принять Терри назад в клуб – но лишь в качестве помощника, а не игрока.

Возможность получить тренерскую работу в «Челси», где Джон уже занимается с игроками академии в рамках курсов на лицензию УЕФА, весьма интригует ветерана, однако Терри еще не попрощался с идеей о продолжении карьеры футболиста.

«Я до сих пор не решил, что буду делать дальше. Стать главным тренером – это моя конечная цель, и я продвигаюсь к ней, работая с молодыми парнями здесь. Я провел хорошие семь недель с семьей, впервые за 22 года. Это было очень классное время. После всего того, что было в моей карьере, важно просто выключиться и поразмышлять. При этом я продолжал тренироваться каждый день. Я хочу оставаться в форме на случай, если мне подвернется подходящий вариант. Я все еще жду. Я пока не определился, но наслаждаюсь временем, которое смог посвятить тренерским курсам. Я действительно хочу попробовать себя на этом поприще», – сообщил Терри The 5th Stand.

15 вересня 2018 15:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25