Сьогодні 26 квітня 2024 р.

В стане соперника. Де Брейне пропустит матч против «Вулверхэмптона»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне не примет участие в матче английской Премьер-лиги против «Вулверхэмптона» в субботу.

Напомним, Де Брейне пропустил поединок Лиги чемпионов против загребского «Динамо» в минувший вторник, причиной чему стала травма паха, полученная за три дня до этого против «Эвертона».

После победы на европейской арене со счетом 2:0 главный тренер соперника донецкого «Шахтера» по групповому этапу главного еврокубка Хосеп Гвардиола выразил надежду, что Де Брейне восстановится к выходным, однако этого не случится, и теперь Кевин вернется уже после международного перерыва.

«Он недоступен. После международного перерыва он будет готов. Это не такая уж большая проблема», – приводит слова Гвардиолы Daily Mail.

Также Гвардиола поведал, что после паузы на игры сборных из лазарета «Сити» должен вернуться и защитник Джон Стоунс.

4 жовтня 2019 22:24