Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Гвардиола: «Планируем победить, как делали это на протяжении всего сезона»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что не ожидал, что его команда вернется в чемпионскую гонку АПЛ.

В январе «Сити» отставал от лидирующего на тот момент «Ливерпуля» на 7 очков. За тур до финиша «Сити» опережает «Ливерпуль» на 1 очко – 95 против 94 соответственно. 12 мая в Англии решится судьба чемпионского кубка. «Сити» на выезде сыграет против «Брайтона», а «Ливерпуль» дома примет «Вулверхэмптон» в матчах 38-го, заключительного, тура АПЛ.

«То, что мы боремся за чемпионство, – это уже мечта. Я не ожидал этого, когда мы на 7 очков отставали от «Ливерпуля». Поэтому для нас это осуществление мечты. Теперь настал момент сказать: «У нас есть шанс стать чемпионами».

Если получится выиграть АПЛ два раза подряд («Ман Сити» является действующим чемпионом, прим. Ред.), это будет здорово, но это не слишком на что-то повлияет.

Будут моменты, когда будет тяжело, но мы постараемся сыграть хорошо, так, как мы хотим сыграть. Постараемся не слишком волноваться. Мы планируем победить, как делали это на протяжении всего сезона», – цитирует Гвардиолу
The Mirror.

10 травня 2019 20:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25