Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Терри может оказаться в «Вест Бромвиче»

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пьюлис признался, что клуб может рассмотреть вариант с приглашением летом защитника «Челси» Джона Терри.

В нынешнем сезоне 36-летний футболист сыграл лишь в 5 матчах АПЛ. Контракт ветерана с клубом истекает в конце сезона и пока не известно, станут ли стороны продлевать соглашение.

В январе «Вест Бром» уже делал запрос в «Челси» по Терри. «Я всегда считал Джона хорошим игроком. В январе мы просто хотели разведать обстановку», – заявил Пьюлис на пресс-конференции. – Вы спрашиваете о Терри, но мы делали запрос не только по нему, а еще по 3-4 кандидатам. Ключевое слово тут запрос. Джон хотел остаться в «Челси» и быть частью чемпионства клуба.

Если Терри станет доступным для подписания летом, тогда мы все сядем и подумаем, что у нас есть, чего нет. И возможно, тогда сделаем предложение».

В случае переезда на «Хоторнс», Терри может составить пару оборонцев с другим ветераном – 37-летним Гаретом Маколи. Несмотря на свой возраст, игрок «дроздов» в нынешнем сезоне забил 6 голов в Премьер-лиге и уступает по этому показателю в клубе только форварду Саломону Рондону, на счету которого 7 точных выстрелов.

11 березня 2017 13:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25