Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Моуринью: «Ни на что не зол, передо мной уже извинились»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после гостевого матча с «Челси» (2:2) прокомментировал свое поведение в концовке встречи.

После гола «Челси» на последних секундах игры один из тренеров лондонцев праздновал это событие поблизости со скамейкой Моуринью. Жозе резко вскочил с места и попытался выяснить отношения с тренером. А после финального свистка Моуринью похлопал сектору болельщиков «МЮ» и показал трибунам с фанатами хозяев три пальца. Жест, судя по всему, означал три чемпионских титула, которые португалец выиграл во время работы в «Челси».

«Что произошло в концовке? Да ладно вам. Могу сказать, что 97 минут игры были настолько хорошими, что говорить нужно о них, а ни о чем-то еще.

Я не получил знака уважения в свой адрес со стороны болельщиков «Челси», но это не входит в зону моей ответственности. То, что я сделал сегодня, сделал бы и в Мадриде, и в Милане, и в Порту, где тоже работал ранее. Реакция со стороны болельщиков – это не то, на что я могу повлиять.

Я ни на что не зол. По поводу стычки с ассистентом Сарри – Маурицио первым сказал мне, что сам решит проблему. Ассистент уже подошел ко мне и извинился. Сказал ему забыть об этом инциденте. Я тоже совершал ошибки», – цитирует Моуринью BBC.

20 жовтня 2018 18:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Як гравці Челсі ледь не побилися за право пробити пенальті у матчі проти Евертона

 

16 квітня 2024 11:36

Англія, 33-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:26

Італія, 32-й тур. Фіорентина – Дженоа. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:25